Рецепт хлеба по диете Дюкана


Рецепт: “Рецепт хлеба по диете Дюкана”

1.Смешайте вместе все сухие ингредиенты: овсяные отруби, пшеничные отруби, сухое молоко, крахмал, разрыхлитель, соль. Добавьте, по желанию, сушеные травы или овощи.


2.В отдельной чашке смешайте 3 ложки мягкого творога (мне нравится хлеб именно с этим ашановским творогом, т.к. он не очень плотной консистенции. Если взять более плотный творог, например, Валио, то и хлеб будет намного более плотным) и 2 яйца. Хорошо перемешайте до получения однородной консистенции.

3.Яично-творожную смесь добавьте к сухой смеси. Хорошо все перемешайте. В форму, подходящую для микроволновки, вылейте всю массу.

4. Готовьте в микроволновке 7 мин при максимальной мощности.

Подходит для 2-го этапа (не более половины булки в день, т.к. в хлебе содержатся допускаемые продукты), 3-го и 4-го этапов (кроме число белковых дней).

Диета Дюкана славится 100 разрешенными продуктами из которых можно создать сотни рецептов блюд. Вариантов меню для всех этапов (“Атака”, “Чередование”, “Закрепление”, “Стабилизация”) неограниченное множество – экспериментируйте, соблюдайте правила и худейте эффективно!

Рецепт “Рецепт хлеба по диете Дюкана” не только очень вкусный, но очень полезный, не вызывающий ожирения и набор веса!