Калькулятор Веса Диеты Дюкана

Диета Дюкана призвана не только избавить вас от лишних килограммов, но и вернуть себе здоровье, переведя организм на новый образ жизни и нормализуя обмен веществ. А чтобы сделать это не только безболезненно, но и максимально эффективно, нужен индивидуальный подход к расчету всех четырех этапов похудения. Вернее, последний из них, призванный сохранить новый вес на всю жизнь, по сути своей является бессрочным.

kalkulyator-vesa

Длительность остальных трех рассчитывается в зависимости от того, каков должен быть ваш идеальный вес. А для того, чтобы узнать его, а также, от скольких килограммов вам нужно избавиться, и существует калькулятор веса, предлагаемый для худеющих по этой диете.

Все, что нужно для расчета, это заполнение определенных данных о себе, Это рост и вес, пол и возраст. Кроме этого, учитываются и некоторые индивидуальные признаки: например, наследственность или количество беременностей. И с помощью калькулятора можно легко узнать, каков должен быть ваш идеальный вес, сколько для этого необходимо сбросить, и, исходя из этого, определить длительность каждого периода, который будет для вас максимально эффективным.

При этом важно знать — все равно результаты оказываются приблизительными. Вам лучше известны особенности вашего организма, и если вы собираетесь сбросить, допустим, меньшее количество килограммов, то все в ваших руках.

А зная заранее о сроках каждого периода, можно наиболее полноценно подготовиться ко входу в диету и ее соблюдении на всех сроках. Например, учесть дни, когда возможны срывы (дни рождения и другие праздники) и подготовиться к ним заблаговременно.

Попробуйте диету Дюкана, и уже в течение первого периода под названием Атака вы убедитесь в том, что этот метод действует. А первые потерянные килограммы побудят вас к ее продолжению.

Что еще удобно в данной диете, так это то, что здесь не нужно заниматься утомительным подсчетом калорий каждого блюда. Все необходимые рекомендации относительно тех блюд, которые разрешены в ограниченных количествах на каждом этапе, есть на нашем сайте в определенных разделах. Информация, расположенная здесь, провести похудение без срывов и с максимальной эффективностью. Разумеется, если все рекомендации соблюдать неукоснительно.

Но, ознакомившись с ними, вы поймете, что это сделать очень нетрудно, поэтому доступность такого метода похудения не может не радовать любого человека, стремящегося избавиться от избыточного веса. Приобретите свой идеальный вес с помощью диеты Дюкана, и вы создадите свой новый образ, вернув себе и здоровье.